149
A YELLOW GOLD WRISTWATCH BY LANCO
cassa in oro 18kt diametro 37 mm, seriale N.969,quadrante dorato patinato, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle chiusura in metallo
Peso 39 g
Peso 39 g
9
A 18 KT JELLOW GOLD POCKET WATCH BY GIRARD PERREGAUX, SVIZZERA CIRCA 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500