33
A LOT OF 5 MISCELLANEOUS WATCH
lotto di 5 orologi composto da: un orologio in acciaio Seiko Chronograph a doppia indicazione con astuccio, un orologio in acciaio Olron digitale al quarzo, un orologio digitale in plastica Mosport, un piccolo orologio da donna in metallo dorato e smalto verde e un orologio da polso in ottone cromato con cinturino a molla firmato Hysawatch. Orologi non testati.
28
A RARE 18KT JELOW GOLD POCKET WATCH BY PATEK PHILIPPE, SWITZERLAND CIRCA 1900
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
36
A 18 KT JELLOW GOLD WRISTWATCH BY LONGINES, CONQUEST AUTOMATIC, CIRCA 1965
ESTIMATE € 1.000 - 1.200