33
LOTTO 5 OROLOGI VARI
lotto di 5 orologi composto da: un orologio in acciaio Seiko Chronograph a doppia indicazione con astuccio, un orologio in acciaio Olron digitale al quarzo, un orologio digitale in plastica Mosport, un piccolo orologio da donna in metallo dorato e smalto verde e un orologio da polso in ottone cromato con cinturino a molla firmato Hysawatch. Orologi non testati.
9
GIRARD PERREGAUX, OROLOGIO DA TASCA IN ORO CON MINIATURA IN SMALTO, 1980 CIRCA
STIMA € 1.000 - 1.500