123
MONETE PAPALI. CLEMENTE XI (1700-1721). TESTONE ANNO VIII
Argento, 8,64 gr, 33x32 mm. Migliore di BB, q.SPL.
ESTIMATE € 90 - 150
Muntoni 75
Muntoni 75
27
ZECCHE ITALIANE. GENOVA. DOGI BIENNALI (1528-1797).QUARTO DI DOPPIA 1623
ESTIMATE € 1.200 - 2.000