22
A GROUP OF GOLD PLATED AND GOLD LIGHTER, SIGNED DUNHILL AND CARTIER, DEFECTS AND LOSS (3)
due placcati in oro di forma rettangolare e di forma tubolare e uno in oro con punzone 750 di forma rettangolare a motivo intrecciato con iniziali 'LV', difetti e mancanze
50
A GOLD, SILVER, GARNET AND DIAMOND BROOCH, CIRCA 1870, ONE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 900 - 1.100
57*
A GOLD, CORAL AND YELLOW DIAMOND BANGLE, DIAMONDS NOT TESTES FOR NATURAL COLOR ORIGIN
ESTIMATE € 3.800 - 4.200