21
A GROUP OF LIGHTER, SIGNED DUPONT, CARTIER AND CARLO, DEFECTS AND LOSS (3)
due placcati in oro di forma rettangolare e tubolare ed uno in oro rettangolare con motivo ad intreccio, difetti e mancanze
25*
A GROUP OF 9KT GOLD AND CORAL BROOCHES, 20TH CENTURY, SOME LEAVES ARE CHIPPED (5)
ESTIMATE € 300 - 500