21
A GROUP OF LIGHTER, SIGNED DUPONT, CARTIER AND CARLO, DEFECTS AND LOSS (3)
due placcati in oro di forma rettangolare e tubolare ed uno in oro rettangolare con motivo ad intreccio, difetti e mancanze
109
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS CROSS-OVER DIAMOND RING, SIGNED OLIVIERO
ESTIMATE € 1.300 - 1.800