411
a base ottagonale con incise arma araldica e crest di famiglia, fusto a balaustro, bobeche modanata; usure
Alt. cm 26, larg. cm 15; peso totale gr 3665
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
589
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; MINOR SCRATCHES, PROBABLE SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
591
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
592
ESTIMATE € 3.000 - 5.000