404
a base tronco-conica, corpo ovoidale, manici sagomati, coperchio con presa a ghianda; usure
Alt. cm 38, larg. cm 22; peso gr 1496
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
506
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 300 - 500