57
BULOVA ACCUTRON M9 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio inossidabile 35mm, vetro plastica, fondello a vite, M9; F 46395. Quadrante skeleton su movimento accoutron al quarzo funzionante. Cinturino in cuoio, chiusura ardiglione firmata Bulova. Scatola originale d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 450 - 750
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100