42
LEMANIA 105 GOLD PLATED WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1968
Cassa placcata oro diametro 32 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio e fondello interno antimagnetic in metallo. Quadrante patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in metallo. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100