40
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in oro 18kt diametro 26 mm, vetro plastica. Peso 59,16 grammi. Fondello a scatto in oro 410656. Quadrante oro con indici applicati. Movimento al quarzo (batteria da sostituire, bracciale in oro 18k firmato Longines. Giropolso cm 17 circa. NOS mai indossato, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100