37
A LOT OF TWO LONGINES STAINLESS STEEL WRISTWATCHES, CIRCA 1960 (2)
Cassa in acciaio inossidabile diametro 24 mm e 18 mm, fondello in acciaio, quadrante bianco con indici applicati. Movimento meccanico, Cinturino di cuoio. Il più piccolo con chiusura ardiglione Longines. NOS mai indossato, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700