37
A LOT OF TWO LONGINES STAINLESS STEEL WRISTWATCHES, CIRCA 1960 (2)
Cassa in acciaio inossidabile diametro 24 mm e 18 mm, fondello in acciaio, quadrante bianco con indici applicati. Movimento meccanico, Cinturino di cuoio. Il più piccolo con chiusura ardiglione Longines. NOS mai indossato, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000