33
A LOT OF THREE GIRARD PERREGAUX WRISTWATCHES, CIRCA 1970 (3)
Cassa in acciaio inossidabile diametro 38 mm, vetro plastica, fondello a vite in acciaio, quadranti di diversi colori, indici applicati e finestra del datario alle ore 3, movimento al quarzo (batteria da sostituire) bracciale in acciaio firmato GP. NOS mai indossati, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100