23
BULOVA GILT WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa laminata oro diametro 40 mm, vetro plastica, fondello a vite in acciaio inossidabile. Quadrante blu con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle Bulova e chiusura ardiglione Bulova laminata oro, NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 100 - 200
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100