18
BULOVA DRIVER PROFESSIONAL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile e oro placcato diametro 40 mm, ghiera blu rotante, vetro minerale, fondello a vite, 00127; 870811211. Quadrante blu con indici e lancette luminescenti, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, Bracciale oyster in acciaio e oro placcato. NOS mai indossato. Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500