18
BULOVA DRIVER PROFESSIONAL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile e oro placcato diametro 40 mm, ghiera blu rotante, vetro minerale, fondello a vite, 00127; 870811211. Quadrante blu con indici e lancette luminescenti, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, Bracciale oyster in acciaio e oro placcato. NOS mai indossato. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000