73
A GOLD AND FANCY YELLOW DIAMOND BAND BRACELET
en forme de treillis serti de diamants Fancy Yellow taille goutte, coeur, princesse et ovale, pour un poids total d'environ 40,00 cts, le fermoir orné de rangées de diamants incolores, poinçon 750, accompagné de certificats gemmologiques GIA
N 110205956995 cts 0.52 Fancy Yellow
N 2185367684 cts 0,71 Light Yellow
N 5181367855 cts 0.47 Fancy Yellow
N 1186368724 cts 0,42 Light Yellow
Poids 57,0 g environ , longueur environ 17,5 cm
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
366
CHRONOSWISS DELPHIS N.007 IN YELLOW GOLD REFERENCE CH 1421 RETROGRADE JUMP HOUR.
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
312
A STAINLESS STEEL, MANUAL WRISTWATCH BY JAEGER LE COUTRE REVERSO DOUBLE FACE, CIRCA 1990
ESTIMATE € 2.800 - 3.200