44
A GOLD BRACELET, CIRCA 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
93*
A GOLD, CORAL, TURQUOISE AND LAPIS LAZULI BRACELETS , BY BVLGARI, CIRCA 1970
ESTIMATE € 6.000 - 8.000