44
A GOLD BRACELET, CIRCA 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
148
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 800 - 1.200