37
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
décorée d'un rubis taille ovale dans un motif de vagues serti de diamants, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 800 - 1.200
192
A LADY'S GOLD AND DIAMOND BRACELET/WATCH, SIGNED BREGUET, THE GLASS IS DEFICIENT
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
191
A LADY'S GOLD, CULTURED PEARL, RUBY AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000