37
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
décorée d'un rubis taille ovale dans un motif de vagues serti de diamants, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 800 - 1.200
335
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 5.000 - 8.000