37
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
décorée d'un rubis taille ovale dans un motif de vagues serti de diamants, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 800 - 1.200
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
332*
GIRARD PERREGAUX 18K ROSE GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR REF 2740 FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
346
ROLEX REFERENCE 3371 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH MADE IN 1938
ESTIMATE € 10.000 - 15.000