33
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED REPOSSI
la partie supérieure sertie d'émeraudes octogonales et diamants formant un motif abstrait, poinçon 18K
Poids 10 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 2.200 - 3.200
162
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND BANGLE, BEGINNING OF 19TH CENTURY, ONE ROSE CUT DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.400 - 2.800