26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
la chaîne en or en mailles grain de riz, le pendentif en forme d'un disque représentant la tête d'un perroquet dans un pavé de rubis, saphirs, émeraudes rondes et diamants, l'oeil serti d'une citrine cabochon, poinçon 750
Poids total environ 113,0 g,diamètre du pendentif environ 7,5 cm
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
341
PIAGET WHITE GOLD DIAMOND BEZEL AND LAPIS DIAL REFERENCE 9706 A6 WITH ORIGINAL BOX, CIRCA 1960
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
26
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000