257
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RINGs,avec certificat GRS
ornée d'une émeraude de taille carré flanqué de diamants taille trapèze d'un poids estimé à 1,07 carats, poinçons 750 et d'orfèvre, accompagnée de certificat gemmologique GRS n°GRS2018-067642 du 13/06/2020 certifiant que la pierre a un poids des pierres 8,54 carats, origine Colombia avec modification par imprégnation minor
Poids: 8,0 g environ, tour de doigt 52
ESTIMATE € 38.000 - 45.000
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000