248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
bague dôme ornée d'un saphir orange taille coussin flanqué d'éléments en nacre et pavé de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre, accompagné d'un certificat gemmologique SSEF N°114648 du 24/09/2020 attestant le poids du saphir orange 8.43 cts, absence de traitement thermique, origine Ceylan (Sri Lanka)
Poids 16,0 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 35.000 - 55.000
346
ROLEX REFERENCE 3371 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH MADE IN 1938
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
345
A GOLD FILLED MANUAL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER REF 806, CIRCA 1959
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
344
A STAINLESS STELL AUTOMATIC WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER CHRONOMAT, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
ESTIMATE € 1.500 - 2.400