20
A GOLD, POLYCHROME ENAMEL, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND DOME RING
au centre ornée d'un quartz citrine ovale entouré de diamants dans un sertissage en émail polychrome à motif léopard, poinçon 750
Poids 19,8 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 700 - 800
39
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, GOLDEN CULTURED PEARL, YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR CLIPS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200