20
A GOLD, POLYCHROME ENAMEL, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND DOME RING
au centre ornée d'un quartz citrine ovale entouré de diamants dans un sertissage en émail polychrome à motif léopard, poinçon 750
Poids 19,8 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 700 - 800
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000