20
A GOLD, POLYCHROME ENAMEL, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND DOME RING
au centre ornée d'un quartz citrine ovale entouré de diamants dans un sertissage en émail polychrome à motif léopard, poinçon 750
Poids 19,8 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 700 - 800