190
A GOLD AND DIAMOND BROOCH
en forme de deux bouquets de fleurs en or, décorées au centre de diamants taille ancienne, poinçons français de l'or et d'orfèvre partiellement lisible
Poids 42,5g environ, dimensions 6x5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000