190
A GOLD AND DIAMOND BROOCH
en forme de deux bouquets de fleurs en or, décorées au centre de diamants taille ancienne, poinçons français de l'or et d'orfèvre partiellement lisible
Poids 42,5g environ, dimensions 6x5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
192
A LADY'S GOLD AND DIAMOND BRACELET/WATCH, SIGNED BREGUET, THE GLASS IS DEFICIENT
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
191
A LADY'S GOLD, CULTURED PEARL, RUBY AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000