164
A PAIR OF BLOOD JASPER RINGS (2)
une de forme ovale sertie de jaspe sanguin sculpté représentant deux personnages romains, portant l'inscription FH XII et l'autre en forme d'un bouclier
Poids total 19,6 g environ, tour de doigt 58 et 57
ESTIMATE € 400 - 600
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000