160
A GOLD AND DIAMOND
ornée d'un diamant taille ancienne pesant 2,50 cts entouré de diamants et dans une monture en diamants, poinçon 750
Poids: 6,0 g environ, tour de doigt 12
ESTIMATE € 4.800 - 5.500
372
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER APELAND CHRONOGRAPH ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300