127
A GOLD, LAPISLAZZULI AND DIAMOND BANGLE
en or gaufré et ciselé en forme d'animaux fantastiques opposés qui tiennent dans leurs bouches un grand lapis-lazuli ovale taille cabochon dans un cadre en diamants, poinçon 18K, portant la signature de David Webb
Poids 109,00 g environ, longueur cm 7
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
335
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 5.000 - 8.000