118
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
la partie supérieure ornée de trois saphirs ovales pesant 2,79, 4,12 et 2,26 cts entourés de diamants taille ancienne, les saphirs accompagnés de certificats gemmologiques Bellerophon N R-201813024-22-25 attestant l'origine Sri Lanka, couleur Vivid Blue, absence de traitement thermique, poinçon 750
Poids 10,8 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 13.000 - 15.000
262
ESTIMATE € 20.000 - 25.000