318
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E METALLO, XX SECOLO
composto da cinquantotto oggetti in argento e sei in metallo, tutti con stemmi ed incisioni per premi; difetti
Altezza massima cm 22; peso totale argento gr 9172
STIMA € 2.400 - 2.800
98
PLACCA IN ARGENTO CON CORNICE IN BRONZO DORATO, ROMA, XVIII SECOLO, ORAFO G. MALTRAVERSI
STIMA € 1.500 - 2.000