318
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E METALLO, XX SECOLO
composto da cinquantotto oggetti in argento e sei in metallo, tutti con stemmi ed incisioni per premi; difetti
Altezza massima cm 22; peso totale argento gr 9172
STIMA € 2.400 - 2.800
259
CENTROTAVOLA IN ARGENTO A CONCHIGLIA, MILANO, 1935-1945, ORAFO M. BUCCELLATI
STIMA € 14.000 - 18.000