318
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E METALLO, XX SECOLO
composto da cinquantotto oggetti in argento e sei in metallo, tutti con stemmi ed incisioni per premi; difetti
Altezza massima cm 22; peso totale argento gr 9172
STIMA € 2.400 - 2.800
139
SCATOLA PORTATE' IN ARGENTO A DOPPIO SCOMPARTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT A PARIS
STIMA € 1.000 - 1.500