318
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E METALLO, XX SECOLO
composto da cinquantotto oggetti in argento e sei in metallo, tutti con stemmi ed incisioni per premi; difetti
Altezza massima cm 22; peso totale argento gr 9172
STIMA € 2.400 - 2.800
217
COPPIA DI BOCCALI IN ARGENTO E VETRO, LONDRA, 1888, ORAFO W. HUTTON AND SONS
STIMA € 900 - 1.400