318
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E METALLO, XX SECOLO
composto da cinquantotto oggetti in argento e sei in metallo, tutti con stemmi ed incisioni per premi; difetti
Altezza massima cm 22; peso totale argento gr 9172
STIMA € 2.400 - 2.800
151
COPPIA DI PIATTI DA PARATA IN ARGENTO, AUGSBURG, 1685-1690, ORAFO H. J. SCHECH
STIMA € 3.000 - 4.000