804
PITTORE LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO
Natura morta con cacciagione e cane seduto
Olio su tela, cm 93X107,5
Olio su tela, cm 93X107,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Vedi scheda al lotto precedente.
824
PITTORE EMILIANO DEL XVII - XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 115X98
Olio su tela, cm 115X98
942
RAFFAELLO SANZIO (seguace di)
RAFFAELLO SANZIO (seguace di)
(Urbino, 1483 - Roma, 1520)
Madonna con il Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm 73X61
Olio su tela, cm 73X61
947
GUIDO RENI (maniera di)
GUIDO RENI (maniera di)
(Bologna 1575-1642)
Crocifissione
Olio su tela, cm 75X62
Crocifissione
Olio su tela, cm 75X62
ESTIMATE € 100 - 500
977
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
La famiglia di Dario al cospetto di Alessandro
Olio su tela, cm 50X67
Olio su tela, cm 50X67
ESTIMATE € 100 - 500