165
CALAMAIO IN ARGENTO E CRISTALLO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO E. CABER
di forma ottagonale a quattro piedini, due contenitori in cristallo molato con montatura in argento ed elemento centrale a vaso; usure
Alt. cm 12, larg. cm 22; peso lordo gr 705
STIMA € 250 - 500
298
TABACCHIERA IN ORO, SMALTO E BRILLANTI CON CUSTODIA, MILANO, XX SECOLO, ORAFO R. GRASSI
STIMA € 8.500 - 9.500