165
CALAMAIO IN ARGENTO E CRISTALLO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO E. CABER
di forma ottagonale a quattro piedini, due contenitori in cristallo molato con montatura in argento ed elemento centrale a vaso; usure
Alt. cm 12, larg. cm 22; peso lordo gr 705
STIMA € 250 - 500
198
SET DI QUATTRO LEGUMIERE IN ARGENTO, LONDRA, 1825, ORAFO RUNDELL, BRIDGE & RUNDELL
STIMA € 7.000 - 10.000