1036
PAULUS HENNEKYN
(Anversa, 1612 - Amsterdam, 1672)
Firmato e datato 1667 in alto a sinistra
Olio su tela, cm 57X40,7
ESTIMATE € 200 - 500
1079
PIERO FOCARDI
Settignano, 1889 - Cannes, 1945
Riflessi di sole sulla baia di Nizza
Firmato P Focardi in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 9X14
ESTIMATE € 200 - 500
1105
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio dell'Alta Savoia
Iscrizione in basso a sinistra
Acquarello su carta, cm 19,5X27
ESTIMATE € 200 - 500