101
PASQUALINO ROSSI
(Vicenza, 1641 - Roma, 1722)
Olio su rame, cm 18X14
ESTIMATE € 800 - 1.200
216
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Trionfo di Flora
Olio su tela, cm 80X140
ESTIMATE € 800 - 1.000
217
BARNABA DI AYALA
(Jerez de la Frontera, 1620/1625 circa - Cadice, dopo il 1689)
San Mattia
Olio su tela, cm 34X33,5
ESTIMATE € 800 - 1.200