256
SCULTURA IN LEGNO POLICROMO E PARZIALMENTE DORATO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante probabilmente profeta, poggia su piede esagonale e basamento forse non pertinente; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 148, larg. cm 43, prof. cm 49
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000