440
COPPIA DI FIGURE IN CERAMICA BIANCA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
forse allegoriche delle Stagioni; usure, qualche difetto e poche mancanze
Etichetta di collezione
Alt. cm 36, cm 36,5, larg. cm 17
Etichetta di collezione
STIMA € 250 - 500