223
TROIS ALLIANCES AVEC RUBIS,SAPHIRS ET DIAMANTS
En or jaune 18k (750), entièrement serties de rubis, saphirs et diamants taille rond. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16,90 Tour de doigt: 55
STIMA € 4.300 - 4.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000